Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардеп Игоря Коломойского рассказал, как слили Валентина Наливайченко

[08:45 18 июня 2015 года ]

Экс-нардеп от БПП Виталий Куприй, который относится к группе Игоря Коломойского, заявляет, что голоса за отставку Валентина Наливайченко были получены в результате подкупа и шантажа. Об этом он написал в Facebook.

“В результате ночных договорняков внутри коалиции и за ее пределами Порошенко убедил большинство депутатов голосовать за то, чтобы снять с должности председателя СБУ Валентина Наливайченко”, — написал депутат.

“Особенно циничным выглядит согласие Виталия Кличко и большинства партии” Удар” слить своего коллегу в обмен на должность прокурора Киева и недопущения проведения выборов мэров во втором туре (кстати, последнее поддержит и команда мэра Львова Садового)”, — заметил Куприй.

По его словам, также есть подозрение, что в результате “сговора против Наливайченко”, “БЮТ и “Самопомощь” получат определенные привилегии: возможность перепродать министерские портфели и избежать ответственности за коррупционные сделки”.

“Среди депутатов идет обсуждение размера взяток, которые предлагаются из Администрации Президента за голосование, которое должно помочь Порошенко узурпировать власть в стране. Суммы в настоящее время достигают 500 000 долларов”, — заявил Куприй.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.