Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нардеп Артем Дмитрук исключен из состава фракции “Слуга народа”

[15:00 16 ноября 2021 года ]

Первый заместитель Председателя Верховной Рады Александр Корниенко объявил об исключении народного депутата Артема Дмитрука из состава фракции “Слуга народа”.

Соответствующее объявление было сделано на заседании парламента во вторник, 16 ноября, передает корреспондент Укринформа.

“В соответствии с частью третьей статьи 60 регламента Верховной Рады Украины сообщаю о решении депутатской фракции политической партии “Слуга народа” исключить из состава депутатской фракции политической партии “Слуга народа” народного депутата Дмитрука Артема Геннадиевича”, — сказал Корниенко.

Как сообщал Укринформ, народные депутаты от “Слуги народа” на заседании политсилы в понедельник, 15 ноября, решили инициировать процедуру исключения Артема Дмитрука из состава фракции.

Кроме того, члены фракции решили инициировать исключение из состава соответствующих парламентских комитетов народных депутатов, избранных от “Слуги народа” и исключенных из фракции: Артема Дмитрука — из Комитета по вопросам правоохранительной деятельности; Людмилы Буймистер — из Комитета по вопросам экономического развития.

Артем Дмитрук — народный депутат из фракции “Слуга народа”, избранный на внеочередных парламентских выборах 2019 года в округе № 133 в Одесской области. Является членом Комитета ВР по вопросам правоохранительной деятельности. В частности, голосовал против отзыва Дмитрия Разумкова с должности Председателя Верховной Рады и против назначения на эту должность Руслана Стефанчука.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-11-17 10:36:56] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Разумков потриятнее этого зеленого мусора.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.