Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” потратит 9 млн гривен на услуги по поиску топ-менеджеров

[08:20 01 июня 2023 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” 29 мая по результатам тендера заключило соглашение с фирмой “Уорд Хауэлл Украина” о предоставлении услуг поиска персонала стоимостью 8,88 млн грн. Об этом сообщают Наши деньги со ссылкой на данные в системе Prozorro.

По условиям договора, за следующие три года фирма выполнит поиск и подбор кандидатов на десять должностей руководителей высшего звена “Нафтогаза”.

Для этого она будет проводить мониторинг рынка с помощью собственной и общедоступной базы данных потенциальных кандидатов, отбирать кандидатов и проводить с ними собеседования, формировать сокращенный список из трех-пяти кандидатов и передавать его заказчику для ознакомления.

Затем фирма организует собеседования заказчика с кандидатами, которых тот избрал из сокращенного списка. Она также будет предоставлять заказчику комментарии, отзывы и впечатления от собеседований, консультировать его по отбору кандидата-финалиста вплоть до трудоустройства.

Согласно профилю должности, руководитель высшего звена “Нефтегаза” должен иметь высшее образование, международные сертификации, дополнительное образование по профессиональному направлению и опыт работы на аналогичной/смежной должности по направлению в международных/ведущих компаниях Украины и мира от семи лет, а также свободно владеть английским и на украинском языке и т.д.

Предложение “Уорд Хауэл Украина” было на четверть дешевле ожидаемой заказчиком стоимости закупки (11,83 млн грн).

Киевской “Уорд Хауэлл Украина” руководит Олеся Венгер, а владеет Игорь Кабузенко, который в 2019-2020 годах был членом Комиссии по вопросам высшего корпуса государственной службы. Он также является основателем фирм “Уорд Хауэлл Интернешнл — Украина” и “ИН Дайнемикс”.

Победитель является частью международной компании Ward Howell International. С 2016 года он получил подряды на 33,75 млн грн.

В частности, в 2018 году “Нафтогаз” заказывал этой фирме рекрутинговые услуги на 2,65 млн грн и 11,8 млн грн. В 2019 году меньший договор был расторгнут с согласия сторон без оплаты, а больший договор будет продолжать действовать до конца июня 2023 года.

Единственным конкурентом победителя на тендере была киевская “Экзекьютов Серч Юкрейн” латвийской Executive Search Baltics. Ее бенефициарами являются директор Лиегис Виестурс и Айга Авотина. Украинская и латвийская компании входят в рекрутинговую сеть Amrop.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.