Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” определил более 500 АЗС, на которых можно заправиться в случае блэкаута

[17:20 30 декабря 2022 года ]

579 заправок брендов U.GO и “Укрнафта”, являющихся частью группы “Нафтогаз”, имеют соответствующее оборудование и готовы работать в условиях блекаута, сообщается в пресс-релизе компании в пятницу.

“Заправки представлены в 20 областях Украины и Киеве”, — отметили в группе.

С полным перечнем автозаправочных станций можно ознакомиться на сайте группы “Нафтогаз” Power Drive: заправляйся на заправках U.GO та Укрнафта навіть в умовах блекауту | Нафтогаз України (naftogaz.com).

“Предприятия группы “Нафтогаз” делают все возможное, чтобы поддержать Украину и украинцев во время войны. Так что будем рады видеть вас на оборудованных генераторами заправках U.GO и “Укрнафта”, которые готовы к любым возможным вызовам”, —цитируется в пресс-релизе председатель правления НАК “Нафтогаз Украины” Алексей Чернышев.

Как сообщалось, “Нафтогаз Ойл Трейдинг” (”дочка” НАК) по состоянию на ноябрь 2022 года запустил 46 АЗС под брендом U.GО на базе активов арестованной сети Glusco, состоящей из 126 заправок

“Укрнафта” владеет 85 специальными разрешениями на добычу углеводородов. На ее балансе находятся 1809 нефтяных и 153 газовые скважины. Компании принадлежит 537 АЗС из которых по состоянию на начало декабря 2022 года работают 449. Контрольный пакет акций компании принадлежит НАК “Нафтогаз Украины”, тогда как миноритарный (около 42%) до изъятия — структурам Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.