Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Нафтогаз” изменил цену на газ для промышленных потребителей

[16:50 21 сентября 2016 года ]

НАК “Нафтогаз Украины” с 1 октября изменил цену для промышленных потребителей. Об этом со ссылкой на пресс-служуб “Нафтогаза” сообщает БизнесЦензор.

Цена для промышленных покупателей газа объемом от 50 тысяч кубометров составит 7,099 тысяч гривен за одну тысячу кубометров.

На условиях предоплаты цена газа для промышленных потребителей снизилась на 307,2 грн и составила 6,343 тыс грн вместе с НДС за 1 тысячу кубометров газа.

После повышения цен на газ для промпотребителей на август на 9,3%, на сентябрь “Нафтогаз” понизил цены на 7,9%. По сравнению с июльскими цены на газ в октябре будут выше на 5,6-5,8%.

С 1 октября 2015 года отменено государственное регулирование цен на газ для всех категорий потребителей, кроме населения и ТКЭ для нужд населения.

С этого времени “Нафтогаз” поставляет газ промышленным потребителям, бюджетным организациям и другим субъектам хозяйствования на рыночных условиях. На октябрь прошлого года единая цена газа (тогда дифференциация отсутствовала) составляла 7,92 тыс. грн за 1 тыс. куб.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.