Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Началась реализация двух украинских проектов, финансируемых из целевого фонда НАТО

[12:13 15 декабря 2015 года ]

В Украине стартовали два проекта, финансируемых из целевого фонда НАТО, — по медицинской реабилитации и по логистике и стандартизации, пишет Интерфакс-Украина.

“Проект по логистике и стандартизации позволит Украине привести инфраструктуру логистики, информационную систему, организационную структуру к стандартам НАТО… Проект по медицинской реабилитации предполагает оказание помощи раненым военнослужащим, в том числе их протезирование, а также улучшение системы медицинского обеспечения Украины”, — сообщил во вторник в Киеве глава представительства НАТО по связям и взаимодействию со странами Центральной Азии Александр Винников.

По его словам, также возобновлена реализация проекта по утилизации противопехотных мин ПФМ-1. Проект предусматривает уничтожение 3,3 млн мин. По состоянию на декабрь, уже утилизировано около 330 тыс. таких мин.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-12-15 13:17:21] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

вдумайтесь :) нато финансирует украину по каким-то делам... :) вдумались? а теперь ставьте себя на роль руководителя нато и прикиньте, есть страна, в которой можно вложить денег (в том числе лечение солдат) и отправить ее на войну с другой страной... с минимальными затратами уничтожается 2 геополитических игрока или как минимум их жесткое ослабление... если страна вступает в какой-то альянс, она автоматически теряет суверенитет, т.к. ей придется руководствоваться не своими интересами, а правилами альянса, которые в свою очередь были придуманы организатором этого альянса...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.