Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На саммите в Раммштайне будут искать нестандартные решения по производству боеприпасов для Украины

[17:15 15 марта 2023 года ]

 Одной из тем заседания Контактной группы по обороне Украины в формате “Рамштайн-10” будет поиск “инновационного решения” проблемы производства боеприпасов, сообщил министр обороны США Ллойд Остин. Об этом передаёт информагентство Интерфакс-Украина.

“Так что эта Контактная группа сосредоточена на координации долгосрочной поддержки. Нам также необходимо найти способы получить новые поставки боеприпасов, а также систем противовоздушной обороны для Украины”, — сказал Остин, открывая десятое заседание в онлайн-формате в среду.

По словам главы Пентагона, с целью увеличения производства боеприпасов страны-участники этой Контактной группы объединяются, чтобы “вместе разработать инновационное решение проблем промышленного производства”.

“И я уверен, что мы продолжим продвигаться дальше, чтобы обеспечить покрытие потребностей Украины весной и в дальнейшем”, — сказал Остин.

Он также подчеркнул, что партнеры должны обеспечить украинские войска всем необходим для дальнейшей борьбы, а выполнение взятых сторонами обязательств должно проходить “в полной мере и быстро”. В частности, глава Пентагона обратил внимание не только на поставки самого вооружения, но и запасных частей и техническое обслуживание продаваемой техники.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.