Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На Новый год кому-то из олигархов подарят два нефтегазоносных участка

[12:28 26 ноября 2013 года ]

Государственная служба геологии и недр Украины 27 декабря выставит на аукцион два специальных разрешения (лицензии) на недропользование нефтегазоносными участками, говорится в сообщении службы, пишет УНИАН.

Согласно сообщению, на аукцион будут выставлены спецразрешения на геологическое изучение и разработку нефтегазоносных участков в Полтавской и Луганской областях.

В частности, это лицензии на разработку Попаснянской площади (Луганская обл.), начальная стоимость — 17,911 млн грн, срок — 20 лет; и Биличевской площади (Полтавская обл.), начальная стоимость — 2,515 млн грн, срок — 20 лет.

В августе т.г. Госслужба геологии и недр уже выставляла на аукцион лицензию на недропользование Попаснянской площадью, однако инвестор так и не был привлечен.

В 2010-2011 годах Госгеолслужба реализовала 951 спецразрешение на недропользование на сумму 431 млн грн, в том числе на разработку 10 перспективных нефтегазоносных месторождений с оценочными запасами на уровне 45 млн тонн условного топлива.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.