Rambler's Top100
НОВОСТЬ

НКРЭКУ оштрафовала 5 облэнерго за нарушение условий присоединения к сетям

[12:40 24 августа 2022 года ]

Нацкомиссия, которая осуществляет госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), оштрафовала на 170 тыс. грн “ДТЭК Киевские региональные электросети”, на 85 тыс. грн АО “Черниговоблэнерго” и на столько же АО “Винницаоблэнерго”, ПАО и ЧАО “ДТЭК Киевские электросети”. Соответствующие решения регулятор принял на заседании 23 августа на основании внеплановых невыездных проверок деятельности названных операторов системы распределения (ОСР), в ходе которых было установлено нарушение лицензионных условий ОСР, включая затягивание сроков присоединения потребителей к электросетям, передает Интерфакс-Украина.

“ДТЭК Киевские региональные электросети” при этом были оштрафованы дважды с наложением штрафов по 85 тыс. грн. по двум актам проверок с аналогичными нарушениями по превышению сроков предоставления услуг присоединения.

В свою очередь “Винницаоблэнерго” было оштрафовано за нарушение требования о безвозмездной выдаче технических условий на присоединение, а “Черкассыоблэнерго” — за нарушение сроков согласования проектно-сметной документации.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.