Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Многие медики в Украине не получают зарплату с января

[11:35 24 февраля 2023 года ]

Многие украинские медработники не получают зарплату с января этого года. Об этом рассказали несколько сотрудников медицинских учреждений из разных областей Украины.

По их словам, Национальная служба здоровья Украины, которая должна перечислять деньги заявляет, что они не получают деньги от Министерства здравоохранения, а МОЗ в свою очередь не получает деньги от Министерства финансов.

В распоряжении “Страны” оказался ответ НСЗУ, который служба разослала всем медучреждениям: “НСЗУ со своей стороны подало в Минздрав, главный распорядитель, все необходимые документы и проект паспорта с расчетами и обоснованиями по УПКИК 2308060. Чтобы в дальнейшем согласовать его с Минфином. В документах НСЗУ учла предварительные замечания Минфина. На сегодняшний день проект паспорта по КПКВК 2308060 Минфин не согласовал. Как только проект паспорта согласует Минфин и утвердить Минздрав соответствующим приказом, НСЗУ сможет возобновить платежи”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.