Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мировые цены на марганцевую руду продолжают идти вверх

[12:42 04 апреля 2016 года ]

 Цена на марганцевую руду продолжили рост 1 апреля. Согласно данным Metal Bulletin, на которые ссылается Metaltorg.ru, стоимость 37%-й марганцевой руды fob Порт-Элизабет выросла на 3 цента, до $3,63 за единицу метрической тонны. Цена 44%-й марганцевой руды cif Тяньцзин увеличилась на 13 центов, до $4,01 за единицу метрической тонны.
       Хотя производители пытаются удержать или увеличить цену материала, однако они сталкиваются с более низкими ценовыми предложениями покупателей, которые им не нравятся, отмечают источники. Резкий рост цен, начавшийся в марте на волне восполнения запасов Китаем, теряет энергию, но большая часть обозревателей утверждают, что ожидают стабилизации в ближайшей перспективе, а не ценового краха. “Я не рассматриваю цены прошлой недели как изменение направления тренда, я вижу здесь стабилизацию”, — отмечает один из источников в среде производителей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.