Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минуглепром Индии одобрил передачу государственной угольной обогатительной фабрики BCCL одной из меткомпаний

[16:30 13 марта 2024 года ]

Министерство угля Индии одобрило монетизацию углеобогатительной фабрики мощностью 2 млн тонн в год, управляемой государственной компанией Coal India Limited (CIL), передав ее сталелитейной компании, сообщили источники в правительстве в среду, 13 марта.

Источники сообщили, что угольная фабрика Дугда, которой управляет компания Bharat Coking Coal Limited (BCCL), дочерняя компания CIL, будет передана производителю стали посредством аукциона и конкурсных торгов.

Как передаёт портал Steel Orbis, победитель тендера должен будет отремонтировать и перепроектировать недействующую обогатительную фабрику на основе модели эксплуатации, технического обслуживания и передачи министерства угля.

По словам источников, победителю тендера будут предложены каналы поставок угля с действующих шахт CIL для эксплуатации и добычи на обогатительной фабрике.

Монетизация углеобогатительной фабрики Дугда, принадлежащей BCCL, призвана произвести революцию в секторе коксующегося угля и послужить моделью для монетизации простаивающих активов в угольном секторе, одновременно удовлетворяя растущий спрос на обогащенный уголь в производстве стали, сообщили источники. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.