Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Мининфраструктуры назначило нового начальника Ильичевского филиала АМПУ

[17:40 28 сентября 2017 года ]

Министерство инфраструктуры назначило начальником Ильичевского филиала Администрации морских портов (АМПУ) Вячеслава Волошина. Соответствующий приказ министерства подписан 25 сентября, 26 сентября Волошин приступил к работе, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу АМПУ.

Согласно сообщению, Вячеслав Волошин закончил Киевский национальный экономический университет по специальности “Экономика предприятий” (1998) и Одесский национальный морской университет по специальности “Организация перевозок и управление на транспорте” (2009). В частности, с 2006 по 2014 год возглавлял ГП “Агентство морской безопасности”.

“Вячеслав Эдуардович хорошо известен в отрасли. Ключевые задачи, которые перед ним стоят — это реализация инфраструктурных проектов по дноуглублению и реконструкции причалов. Кроме того, необходимо привлекать инвестиции, совершенствовать механизм предоставления портовых услуг, продолжать работу по упрощению административных процедур”, — отметил, комментируя назначение, начальник службы по организации работы портов АМПУ Вячеслав Вороной.

Как сообщалось, в январе Кабинет министров переименовал морской порт “Ильичевск” в Одесской области в “Черноморск”.

“Черноморск” — универсальный международный порт, один из крупнейших на Черном море. 

Администрация морских портов Украины — государственное предприятие, которое осуществляет надзор над функционированием 13 морских портов на территории Украины. Предприятие было основано в 2013 году, владеет стратегическими объектами портовой инфраструктуры, к которым относятся акватории морских портов, гидротехнические сооружения, причалы и инфраструктура общего пользования, такая как подъездные дороги и инженерные сети.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.