Rambler's Top100
НОВОСТЬ

МинСтець заплатит за позитивные ролики

[09:20 03 декабря 2018 года ]

ГП “Центр защиты информационного пространства Украины” Министерства информационной политики 7 ноября заключило соглашение с ООО “Гудмедиа” о производстве видеоинформационную продукции на 1,2 млн грн. Об этом сообщают Наші гроші со ссылкой на данные в системе “Прозорро”.

Закупку провели по переговорной процедуре, поскольку компания является победителем художественного конкурса Мининформполитики на тему “Укрепление национального единства”, а именно: “Повышение уровня уважения и внимания к себе и окружающим”.

Согласно условиям договора, в этом году снимут два ролика, сценарии которых призывают гордиться военными и спортсменами. Ролик о метро стоит 636 тыс. грн, а ролик о вокзале — 564 тыс. грн. Каждый ролик будет создан в трех версиях с различным хронометражем 15, 30 и 45 секунд трансляции на национальных телеканалах.

Заказчик 21 ноября дополнительным соглашением изменил сценарии, объяснив внесении изменений в договор технической ошибкой и сославшись на письмо исполнителя от 19 ноября.

Министерство информационной политики заплатит 1,2 миллиона за позитивные ролики 01

Министерство информационной политики заплатит 1,2 миллиона за позитивные ролики 02

Фирма “Гудмедиа” принадлежит Кириллу Тимошенко, который в 2015 году баллотировался в Киевсовет от партии “Укроп”, представителем которой является мэр Днепра Борис Филатов. Также Тимошенко является внештатным помощником нардепа Андрея Денисенко, который выдвигался от “Блока Петра Порошенко”, а сейчас является внефракционным и входит в политсовет партии “Укроп”.

Всего с 2017 года фирма получила подрядов Мининформполитики, Кабинета министров и ПАО “Национальная общественная телерадиокомпания Украины” на 15,59 млн грн.

Как сообщалось, Министерство информационной политики Украины 28 ноября по результатам тендера заказало у ООО “Сигма УА” за 39,6 млн грн рекламные услуги по размещению рекламы на всеукраинских телеканалах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.