Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Горбачев: Россию тянут в прошлое

[13:19 15 августа 2011 года ]

Экс-президент СССР Михаил Горбачев в интервью немецкому еженедельнику Der Spiegel заявил, что правящая партия в России все больше походит на КПСС и тянет страну в прошлое, передает Газета.ru.

“Они тянут нас в прошлое, в то время как страна остро нуждается в модернизации”, — цитирует Deutsche Welle интервью Горбачева, приуроченное к 20-й годовщине августовского путча в СССР.

Относительно предстоящих в марте 2012 года президентских выборов в России бывший советский лидер высказался против возвращения Владимира Путина в президентское кресло. По его словам, премьер заинтересован в том, чтобы оставаться у власти, “но не для того, чтобы решать насущные проблемы”.

“С мнением народа никто не считается, а все партии — это всего лишь марионетки в руках правящего режима”, — подчеркнул политик.

Горбачев уже не первый раз обрушивается с жесткой критикой на правящий режим. В конце июля в интервью радиостанции “Эхо Москвы” Горбачев говорил о том, что “Единая Россия” и “Народный фронт” Путина тянут страну назад.

В день своего 80-летия в интервью “Интерфаксу” он заявил, что нынешняя власть ущемляет гражданские права и свободы и ничего не делает для народа. Также он назвал зазнайством заявления Владимира Путина и Дмитрия Медведева о том, что они сами решат, кто должен идти на выборы. А в феврале в интервью британскому телеканалу Sky News Горбачев заявил, что Путин пойдет на выборы в 2018 году, а не в 2012.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-08-15 13:44:36] [ Аноним с адреса 195.39.210.* ]

Да путь он идёт далёко в темное место со своими комментами, после того как он продал за Нобеля страну, которой всего-то и нужно было чуть меньше цензуры, свободу мелкого и среднего предпринимательства и достаточного количества шмоток и еды на прилавках, которые легко можно было обеспечить, даже не снижая трат на оборонку. Пусть радуется, что такие как он, Ельцин и прочие придурки и мошенники до сих пор не сидят за решеткой за предательство Родины.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.