Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест” уже даже не может назвать все сайты, которые DDoS-ил

[19:00 14 ноября 2012 года ]

Металлургический холдинг Рината Ахметова “Метинвест” обнародовал заявление:

В связи с появлением в некоторых электронных СМИ информации о причастности “Метинвеста” к DDoS-атаке некоторых сайтов, считаем необходимым заявить следующее.

Распространяемая рядом изданий информация об организации “Метинвестом” DDoS-атак на информационные онлайн-ресурсы, а также о якобы препятствовании работе СМИ, не соответствует действительности. Как неоднократно сообщалось ранее, “Метинвест” — это крупнейшая украинская компания, осуществляющая свою деятельность в рамках единых корпоративных принципов и стандартов. В основе корпоративной политики Метинвеста лежат лучшие международные практики ведения бизнеса и публичной деятельности, которые исключают возможность некорректных или неподобающих для компании такого уровня действий.

“Метинвест” трактует обвинения в организации или проведении некорректных действий в отношении средств массовой информации как клевету и попытку нанести ущерб деловой репутации Группы. В этой связи “Метинвест” оставляет за собой право получить юридическую оценку происходящих событий и, в случае необходимости, отстаивать свою деловую репутацию в судебном порядке.

Очень рассчитываем...

А по поводу “лежат лучшие международные практики ведения бизнеса и публичной деятельности, которые исключают возможность некорректных или неподобающих для компании такого уровня действий”, полумиллионый Мариуполь видел, как “Метинвест” превратил этот город в душегубку. Так неужели холдинг Рината Ахметова остановится перед такой мелочью — как очередная DDoS-атака “Укррудпрома”?

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-11-18 12:20:52] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

Я, как житель Мариуполя и сотрудник одного из меткомбинатов, могу подтвердить справедливость и объективность публикаций Укррудпрома о ситуации в городе и на предприятиях Метинвеста. Никто не наносит столько ущерба деловой репутации холдинга, как сам менеджмент Метинвеста.

[2012-11-18 11:16:47] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

Пресечь, в смысле DDoS-атаками? Представьте, что вы спорите с кем-то и ему нравится ваша точка зрения. И он вместо того, чтобы с вами спорить, пытается своими ладонями закрыть вам рот. Вам кажется уместным подобным поведением, в случае, конечно, если речь не идет о 6-летнем собеседнике?

[2012-11-16 16:38:12] [ Аноним с адреса 195.248.234.* ]

Откуда вырос заголовок? Из воспаленной фантазии автора сего опуса? я целиком и полностью поддерживаю Метинвест в стремлении присечь подобные фейковые поползновения и распространения клеветы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.