Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест” Рината Ахметова рассказал о трех линиях обороны вокруг Покровска

[08:30 08 июня 2023 года ]

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова “Метинвест” помогает военным инженерам Вооруженных сил Украины возводить фортификационные сооружения вокруг Покровска Донецкой области. Согласно информации компании в Facebook, сооружения будут защищать военнослужащих и горожан от вражеского огня.

При этом уточняется, что к работам приступили год назад, за это время построили три линии обороны. “Метинвест Покровскуголь” предоставляет для этого свою спецтехнику, горючее и специалистов. В пиковые моменты было задействовано до пяти единиц техники “Метинвеста”. Всего на обеспечение безопасности общины компания направила более 10 млн грн.

“С августа прошлого года с военными инженерами ВСУ мы приступили к фортификации города. В общей сложности на обеспечение безопасности города уже ушло более 5 тыс. машино-часов”, — рассказал Андрей Акулич, гендиректор “Метинвест Покровскуголь”

“Метинвест” также передает на Донецкое направление специальные мобильные укрытия, дроны, тепловизоры, бронежилеты и другое снаряжение и технику.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.