Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест” Рината Ахметова предоставит 3-дневный отпуск полностью вакцинированным

[16:20 03 августа 2021 года ]

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова “Метинвест” приняла решение поощрить рабочих, которые полностью вакцинированы (получили две дозы вакцины), тремя дополнительными днями к ежегодному оплачиваемому отпуску, сообщила пресс-служба компании.

В Метинвесте активно идет добровольная бесплатная вакцинация сотрудников в рамках государственной программы иммунизации населения. Первую дозу вакцины получили уже более 9000 сотрудников компании и их родных, более 1000 полностью вакцинированы.

“Руководство компании благодарит всех, кто изъявил желание сделать прививку, за ответственное отношение к своему здоровью, здоровье коллег и близких. Вакцинация — это самый эффективный способ защитить себя и окружающих от опасного заболевания. Она максимально снижает риски заражения коронавируса и распространение COVID19, минимизирует риски осложнений в случае инфицирования и одновременного заболевания в осенне-зимний период сезонным гриппом и COVID19”, — говорится в сообщении.

Там также добавили, что коллективная иммунизация позволяет предотвратить массовое отсутствие сотрудников на рабочих местах из-за болезни

Метинвест организовал запись на вакцинацию своих сотрудников через отделы по работе с персоналом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-08-04 12:29:05] [ Аноним с адреса 77.111.246.* ]

Хватит, быдло, показывать свою тупость. За жопу бы себя укусил, а ахметова ты уже давно туда лижешь. Из за такого мусора и живем как бомжи. Не люди а быдло в худшем выражении, их гавно заставили жрать, а они все равно путин, путин. На себя посмотрите придурки, вы не чем не лучше чем он, сосуны зеленые.

[2021-08-03 22:01:38] [ Аноним с адреса 46.211.26.* ]

А твой кремлёвский педофильчонок вам, 130 000 000 ссыкливых москальских пидорасов, тоже реальный вклад делает: хошь - выебет в жопу, хошь - выебет в рот! Это создаёт вам, гандонам кремлевско-нацистским, большой выбор в ебле всех вас путиным на протяжении 21 года. Причмокивайте или припердывайте, в зависимости от вида ебли вас барином, долбоебы падмаассковные ебаные!

[2021-08-03 16:26:06] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Вот это реальный вклад Ахметова в борьбу с коронавирусом.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.