Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест” Рината Ахметова купит у немецкой сети супермаркетов ALDI 50 тыс продуктовых наборов

[11:30 25 сентября 2022 года ]

Гуманитарный проект “Рятуємо життя”, реализуемый группой “Метинвест” в координации с Фондом Рината Ахметова, начал сотрудничество с международной сетью супермаркетов ALDI. Об этом сообщает Metinvest.Media.

У нового партнера по ценам производителя будет закуплена большая партия продуктов. Ее достаточно, чтобы сформировать 50 тыс. гуманитарных наборов для жителей прифронтовых регионов Украины. “Немецкая сеть супермаркетов-дискаунтеров ALDI — одна из самых больших в мире. Она насчитывает более 10 тыс. магазинов в 20 странах. Благодаря минимальным наценкам, разветвленной сети и унификации ассортимента ALDI десятилетиями сохраняет доступные цены на товары при высоком уровне их качества. Именно поэтому гуманитарная инициатива “Рятуємо життя” решила объединить усилия с ней и начать формировать наборы пищевых продуктов сети для помощи тысячам украинцев”, — говорится в сообщении.

В продуктовый набор от ALDI входят мясные и рыбные консервы, мука, макаронные изделия, крупы, соль, сахар, масло. Первую партию на 10 тыс. гуманитарных наборов уже собрали в Европе и вскоре отправят в Украину. “Гуманитарная ситуация в Украине остается напряженной. К прифронтовым территориям, где есть проблемы со снабжением продовольствием, добавились деоккупированные города и поселки, в которых людям тоже нужна наша помощь. Это значит, что фронт нашей деятельности растет. Именно поэтому расширение сети партнеров “Рятуємо життя” особенно актуально”, — комментирует Александр Вишняков, руководитель гуманитарного проекта “Рятуємо життя”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.