Донецкий металлургический завод, входящий в группу “Донецксталь”, с 1 апреля 2015 года возобновил производство, говорится в отчете ОП “Металлургпром”, пишет UAprom.
По информации Объединения, предприятие было остановлено с 5 февраля текущего года.
Как известно, ДМЗ прекратив выплавку чугуна в связи с активными боевыми действиями в зоне АТО, а также дефицитом сырья и разрушением транспортных коммуникаций.
По данным “Металлургпрома”, другой актив группы “Донецксталь” — Ясиновский коксохим — находится в режиме “горячей консервации”.
Третье предприятие холдинга — “Макеевкокс” — работает и даже отгружает продукцию на ДМК им.Дзержинского, входящий в “Индустриальный союз Донбасса”. Напомним, что “Алчевсккокс” также находится в режиме “горячей консервации”.
Что скажете, Аноним?
19:30 25 июня
16:25 25 июня
[07:00 25 июня]
[13:48 24 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.