Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Международный конкурс призывает создавать концепции восстановления разрушенных за время войны украинских зданий

[16:10 08 апреля 2022 года ]

Открытый конкурс ReCreateUA призывает архитекторов, иллюстраторов, дизайнеров и художников со всего мира создавать концепции разрушенных и поврежденных во время войны украинских зданий.

Как сообщалось, российский агрессор в ходе войны против Украины уничтожил около 6800 жилых домов, около 100 предприятий, около 400 учебных заведений и 150 учреждений.

Конкурс  призывает украинцев и креативное международное сообщество представить, как будет выглядеть восстановленная и построенная заново Украина после войны.

“Мы выбираем фотографии разрушений, размещаем в галереи (на сайте и в Facebook), чтобы творческим людям было проще находить объекты. А дальше принимаем все предложения. Ведь наш проект — творческий. Мы хотим показать надежду на фоне тьмы и хаоса”, — прокомментировал совладелец и партнер TABASCO, куратор конкурса Александр Смирнов “Интерфакс-Украина”.

Чтобы принять участие в конкурсе, надо выбрать в галерее одно из разрушенных или поврежденных зданий, создать концепцию его восстановления или новостроя на месте поврежденного и отправить работу на [email protected] до 15 апреля.

“На сегодня уже десятки предложений. Их число растет с каждым днем. Думаю, нам придется продлевать сроки конкурса”, — сообщил Смирнов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.