Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Луганский губернатор запускает Северодонецкую ТЭЦ

[10:00 12 октября 2014 года ]

По распоряжению Геннадия Москаля начался запуск Северодонецкой ТЭЦ, что позволит обеспечить электроэнергией контролируемую украинской властью территорию Луганской области. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в горсовете, пишет Новый регион.

Напомним, что Луганская ТЭС, которая находится в поселке Счастье и территориально примыкает к Луганску и контролируется украинскими военными, подвергается регулярным обстрелам со стороны ЛНР, что ставит под угрозу энергоснабжение всей Луганской области.

Чтобы уменьшить нагрузку на Счастьинскую ТЭС и иметь альтернативный источник снабжения, распоряжением нового губернатора Луганщины Геннадия Москаля начался запуск Северодонецкой ТЭС.

По данным луганских изданий, на Северодонецкой ТЭЦ уже разожгли котел, получен пар высокого давления, проводятся работы по включению в работу генератора, проводится капитальный ремонт электрогенерирующего оборудования.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.