Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Локализация производства импортных электровозов в Украине может достичь 50%

[10:50 08 мая 2020 года ]

Локализация производства современных электровозов в Украине может достигать 35%, и даже 50%, сообщил член правления АО “Укрзализныця” Франтишек Буреш по итогам встречи с председателем Совета Федерации работодателей Украины Дмитрием Олейником. Об этом сообщает пресс-служба АО “Укрзализныця”.

Во время встречи обсуждалось развитие сотрудничества с отечественными производителями в рамках программы локализации инвестиций, которую проводит “Укрзализныця”.

“В случае, если отечественные предприятия будут выступать подрядчиками для иностранных производителей, то я ожидаю, что уровень локализации составит 25-35%”, — подчеркнул он.

По мнению Буреша, если кто-то из отечественных промышленников решит инициировать создание совместного предприятия с иностранными производителями, уровень локализации может достичь 50%.

Ранее сообщалось, что “Укрзализныця” планирует пересмотреть свою инвестиционную программу ради поддержки украинских производителей и заинтересована в углублении локализации производства в Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.