Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Лико-холдинг” разместит облигации

[15:06 19 декабря 2012 года ]

ООО “Территориальное межхозяйственное общество (ТМО) “Лико-Холдинг” (Киев) намерено разместить облигации серий “ВА”, “ВВ” и “ВС” на общую сумму 276,12 мнл грн.

Как сообщил эмитент в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, решение о размещении ценных бумаг номиналом 52 грн на фондовой бирже “Перспектива” (Днепропетровск) принято на собрании участников общества 17 декабря 2012 года.

Привлеченные финансовые средства компания направит на финансирование строительства застройки шестого микрорайона, ограниченного ул.Маршала Конева, Академика Вильямса и Академика Костичева в Голосеевском районе Киева.

При погашении одна облигация серии “ВА” дает право на получение в собственность 0,01 кв метра общей площади помещения в объекте строительства в доме по адресу ул.Академика Вильямса, 19/14, серии “ВВ” — ул.Маршала Конева, 12, серии “ВС” — ул.Маршала Конева, 10/1.

Облигации серии “ВА” выпускаются в количестве 2,3 млн штук общим номиналом 119,6 млн грн; серии “ВВ” — 710 тыс. шт на 36,92 млн грн; серии “ВС” — 2,3 млн штук на сумму 119,6 млн грн.

Андеррайтером выпуска выступает торговец ценными бумагами ООО “ИК “А.И.С.Т.-Инвест” (Киев).

ООО “ТМО “Лико-Холдинг” в январе-июне 2012 года получило 5,77 млн грн чистого убытка против 5,02 млн грн прибыли за аналогичный период 2011 года. Чистый доход компании увеличился в 1,7 раза и составил 87,6 млн грн.

ООО “ТМО “Лико-Холдинг” создано в 1995 году. Занимается строительством домов, сдачей в аренду собственной недвижимости и инжинирингом.

Одним из приоритетов компании является строительство в Киеве жилья, ориентированного на потребителя со средним уровнем дохода.

Уставный капитал ООО “ТМО “Лико-Холдинг” к концу первого полугодия 2012 года составлял 0,2 млн грн.

Владельцем группы “Лико-холдинг” является Игорь Лысов.

Напомним, Лысов баллотировался в народные депутаты по избирательному округу №211 (Голосеевский район Киева). 


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.