Лидеры стран “Большой семерки” не смогли убедить президента США Дональда Трампа усилить санкционное давление на Россию. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники. Как пишет агентство, на ужине в рамках саммита G7 16 июня, Трамп вновь вызвал разочарование среди союзников, заявив, что санкции в отношении Москвы обходятся Соединенным Штатам слишком дорого. Кроме того, он подтвердил свои прежние возражения против политики экономического давления на российскую сторону.
Среди европейских государств нарастает скепсис относительно способности Трампа воплотить в жизнь его же угрозы о введении новых ограничений против России. Хотя страны ЕС продолжают взаимодействовать с президентом США и сдержанно реагируют на его позицию, они в то же время активно укрепляют собственные оборонные связи с союзниками и ищут пути поддержки Украины в условиях ослабевающего интереса Вашингтона к помощи Киеву, отмечает Bloomberg.
Что скажете, Аноним?
17:50 08 июня
17:30 08 июня
17:20 08 июня
16:00 08 июня
15:30 08 июня
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
[11:40 01 июня]
[07:00 08 июня]
Что происходит со сделкой о недрах между Украиной и США через год после
[12:47 07 июня]
[10:48 06 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.