Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейший производитель банкнот теряет заказы

[08:32 14 ноября 2012 года ]

Британская компания De La Rue, которая является одним из крупнейших в мире производителей банкнот и паспортов, ожидает падения годовой прибыли из-за отмены ряда ключевых заказов. Об этом сообщает Reuters, передает Газета.Ru.

“Сейчас эти заказы уже не принесут пользы этому финансовому году, поэтому совет директоров ожидает, что результате за 2012-2013 год окажутся ниже показателей 2011-2012 годов”, — говорится в заявлении компании.

В нем указывается, что за 2012-2013 финансовый год (закончится в марте 2013 года) прибыль до налогообложения составит 74,57 млн фунтов (118,32 млн долларов). За предыдущий финансовый год этот показатель составлял 57,7 млн фунтов.

De La Rue, которая печатает 150 национальных валют, получила в первом квартале меньше заказов, чем ожидала, и предполагала увеличить годовую прибыль за счет второго квартала.

Компания выражает уверенность, что отмененные заказы вновь поступят в компанию в следующем финансовом году, то есть после марта 2013 года. В частности, De La Rue уже имеет заказы на следующие двенадцать месяцев на сумму 248 млн. фунтов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.