Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейший инвестор британского чермета объявил о сокращении занятости

[13:15 10 января 2020 года ]

  Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Platts,  компания планирует сократить свою рабочую силу в Великобритании на 355 рабочих мест в ответ на “сложные рыночные условия”, говорится в сообщении компании, но подтвердила Platts, что в настоящее время это не отразится на сокращении производства.
      “Liberty добилась огромных успехов в улучшении производительности сталелитейных заводов, которые она приобрела за последние шесть лет. Мы перезапустили законсервированные заводы и продемонстрировали готовность инвестировать в Великобританию”, — сказал генеральный директор Liberty Steel UK Корнелиус Лоуренс. “К сожалению, сталелитейная промышленность в Великобритании сталкивается с непростыми условиями, и мы приняли трудное решение о том, что необходимо сокращать рабочую силу в нескольких местах, чтобы сделать их устойчивыми в долгосрочной перспективе”.
      Компания заявила, что основная часть увольнений — около 250 рабочих мест — будет на ее сайте Stocksbridge в Южном Йоркшире. Ротерем и Бринсворт, два других предприятия компании в Южном Йоркшире, сократят численность персонала примерно на 15 человек, а остальные сокращения — на 70 позиций — в Ньюпорте, Уэльс.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.