Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Крупнейшая платежная система Японии выходит на украинский рынок

[10:10 06 ноября 2018 года ]

Крупнейшая платежная система Японии и одна из пяти крупнейших платежных систем мира по объему выпущенных платежных карточек и объему операций по оплате товаров и услуг — JCB — заинтересована в выходе на украинский рынок. Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины (НБУ) по итогам переговоров руководсвтва НБУ с генеральным менеджером международной платежной системы JCB Такаши Суецугу, передает БизнесЦензор.

“Господин Такаши Суецугу сообщил о заинтересованности JCB в выходе на украинский рынок и намерен подать к регулятору соответствующий пакет документов в ближайшее время”, — сказано в сообщении.

Со своей стороны, глава НБУ Яков Смолий в ходе встречи приветствовал намерение JCB работать в Украине, отметив, что Национальный банк выступает за конкурентную среду на платежном рынке и единые правила регулирования для всех участников.

Согласно данным международной платежной системы JCB, по состоянию на конец 2017 держателями карт JCB были 117 млн ​​клиентов. Общий годовой объем транзакций платежной системы JCB составил $281 млрд. На сегодняшний день платежные карточки JCB обслуживаются в 190 странах мира. Эмиссию платежных карт JCB осуществляет в 23 странах мира.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.