Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Криминогенная ситуация в Украине критическая

[10:00 19 декабря 2012 года ]

Криминогенная ситуация в Украине критическая — раскрытие резонансных преступлений близко к нулю, а МВД предпочитает отмалчиваться, считает народный депутат Украины, генерал-лейтенант милиции Геннадий Москаль. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Zn.ua.

“Кроме резонансного убийства харьковского судьи и его семьи, на протяжении нескольких недель с начала месяца в Украине совершен ряд тяжких преступлений, про большинство которых милиция молчит, как тухлая рыба. Не раскрывается почти ничего!” — написал Москаль.

Он также рассказал, как решил зайти на сайт МВД почитать новости: “Там радостно красуются заголовки „Украинские правоохранители и делегация Континентальной хоккейной лиги определили перспективные направления дальнейшего сотрудничества!“, „Конкурс детского рисунка: „Милиция глазами детей“ провели одесские правоохранители“, „Вопрос защиты прав ребенка требует объединения усилий всех ветвей власти“ и другой хлам”.

“В то же время криминогенная ситуация в Украине уже не близка к критической, а просто критическая — чуть ли не каждый день расстреливают, взрывают машины, поджигают, грабят, насилуют. Предупреждаю: это очень серьезно, и если срочно не вмешаться, то будет поздно. Если уже не поздно, конечно…” — написал Москаль.

В подтверждение своих слов он привел около трех десятков преступлений из оперативных сводок. “В подтверждение своих слов продолжаю приводить информацию о резонансных нераскрытых преступлениях, которая для большинства граждан закрыта (за редкими исключениями — как вот убийство судьи, поджог церкви и другие преступления, которые спрятать невозможно)”, — написал Москаль.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.