Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Контракт на восстановление дома для переселенцев получила фирма, связанная с Ростиславом Шурмой

[09:30 24 июля 2023 года ]

Миллионные подряды на реконструкцию общежития для семей из Мариуполя в Днепре и на восстановление Киевщины получили фирмы, связанные с заместителем главы Офиса президента Ростиславом Шурмой.Об этом сообщает Центр противодействия коррупции со ссылкой на расследование BIHUS.Info

“Беспокоит, что на восстановлении будут наживаться нечистые на руку дельцы. Они, собственно, уже это делают. BIHUS.Info установили, что миллионные подряды на восстановление разрушенных агрессором зданий на Киевщине и на реконструкцию общежития для семей из Мариуполя в Днепре получили фирмы, которые придумывали себе сотрудников, подделывали документы и завышали цены”, — говорится в сообщении ЦПК в Facebook.

Отмечается, что “ниточки ведут в высокие кабинеты”. В частности, директором “Архстройтехнадзора” является Богдан Ковпак из Мариуполя (на фото).

Контракт на восстановление дома для переселенцев получила фирма, связанная с заместителем главы ОП Шурмой 01

“Раньше он работал инженером на “Азовстали” и в своих соцсетях выставлял фото с Ростиславом Шурмой — на тот момент руководителем “Запорожстали” (оба металлургических гиганта — из структуры Ахметова), а сейчас — заместителем руководителя Офиса президента. Шурма сейчас, кроме прочего, занимается вопросами восстановления”, — отмечается в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2023-07-25 00:35:22] [ Аноним с адреса 62.16.6.* ]

Это треш, везде подставы и идиоты,здесь нужно на законном уровне определить,что лица связанные в любой способ с властью а так же их фирмы и предприятия не имеют право брать участия в торгах участником и заказчиком которых выступает государство,а тем более в восстановлении Украины,кроме того определить,что застройщик должен иметь свою рабочую строительную компанию с уставным капиталом не менее одного миллиона долларов,вот тогда будет порядок и разные крысы как ОФ так с ВР и с Кабмина не будут деребанить деньги государства Украины и будет порядок,а на сейчас это просто выброшенные деньги в карманы делкам и ворюгам.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.