Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Жеваго снова попал в парламент

[14:03 28 октября 2014 года ]

Миллиардер Константин Жеваго, учавствующий в парламентских выборах в качестве самовыдвиженца по одномандатному округу № 150 в Полтавской области, снова прошел в Раду. Об этом свидетельствуют данные на сайте Центральной избирательной комиссии, пишут Украинские новости.

Так, по итогам обработки 94,57% электронных протоколов участковых комиссий, Жеваго набрал 44,2% голосов.

Его ближайший соперник Анна Капустян, выдвинутая Всеукраинским объединением “Свобода”, набрала 25,21%, третье место занял выдвинутый Блоком Петра Порошенко Дионисий Каплин (13,17%).

Всего в выборах по округу № 150 (город Комсомольск, часть Автозаводского района Кременчуга (избирательные участки № 531086-№ 531098), Глобинский и Кременчугский районы) приняли участие 11 кандидатов.

Константин Жеваго родился 7 января 1974 года в селе Иультин (Россия), внефракционный депутат Рады (был избран на выборах в 2012 году в этом же округе), беспартийный, проживает в Киеве. С бизнесменом связывают около 60 предприятий и коммерческих структур, среди них, в частности, коммерческий банк “Финансы и кредит”, Полтавский ГОК, холдинговая компания “АвтоКрАЗ”, Стахановский вагоностроительный завод, ОАО “Галичфарм”, Киевмедпрепарат и другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.