Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Конкурс на пост главы Довженко Центра выиграла Елена Гончарук

[17:00 06 февраля 2023 года ]

 Елена Гончарук победила в конкурсе на должность генерального директора госпредприятия “Национальный центр Довженко Центр” (Киев).

“Конкурс на должность генерального директора “Довженко-Центра” выиграла Елена Гончарук! Снова”, — цитирует Интерфакс-Украина сообщение пресс-службы центра.

В финальном этапе конкурса, кроме бывшего руководителя центра Гончарук, принимали участие Виктория Водка; Кирилл Жаровский; Алексей Пантелеев; Сергей Слепак.

Как сообщалось, глава Госкино 2 ноября 2022 года назначила Юлию Каждан и. о. гендиректора “Довженко-Центра”. Кроме того, было объявлено, что для экспертной оценки коллекций “Довженко-Центра” будет создана межведомственная комиссии.

После этого коллектив “Довженко-Центра” выразил несогласие с действиями Госкино и заявил, что не признает процедуру назначения нового руководителя, а позже не допустил и.о. генерального директора к исполнению обязанностей.

15 ноября 2022 года Госкино приостановило реорганизацию “Довженко-Центра” до завершения полного аудита и избрания нового руководителя.

17 ноября 2022 года и.о. гендиректора “Довженко-Центра” Каждан подала в отставку. Новым и.о. назначен Андрей Алферов, но по состоянию на 17 января в “Довженко-Центре” заявляют, что Алферов так и не вступил в должность.

21 декабря 2022 года Госкино объявило конкурс на гендиректора “Довженко Центра”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.