Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китайскую строительную госкорпорацию внесли в список международных спонсоров войны

[07:30 31 марта 2023 года ]

Национальное агентство по предотвращению коррупции внесло строительную компанию China State Construction Engineering Corporation (CSCEC), являющуюся крупнейшим китайским подрядчиком в России в перечень международных спонсоров войны. Об этом сообщает пресс-служба НАПК.

В Агентстве отметили, что CSCEC реализует масштабные инвестиционные проекты в РФ.

Дочерняя компания CSCEC ООО “Китайстрой” является одним из подрядчиков ММДЦ “Москва-Сити”, ЖК “Балтийская жемчужина”, “Бизнес-парк GREENWOOD”, ТЦ “Невский Центр Стокманн”, Казино Tigre De Cristal, ММДЦ “Башня Федерации” и МФК. Китайский Деловой Центр “Парк Хуамин”. Также реализовывала проекты “Внутризаводское хозяйство, установление пиролиза смешанного сырья” на Амурском газохимическом комплексе и “Музейный и театрально-образовательный комплекс” во Владивостоке.

Также дочь CSCEC расширяет присутствие в России, выходя на рынок строительства жилья в Москве, Санкт-Петербурге и Владивостоке.

Также компания имеет договоренности с Минстроем РФ и намерена принять участие в замене западного строительного оборудования китайскими аналогами.

“К сожалению, несмотря на полномасштабное вторжение государства-террориста в Украину, компания CSCEC не просто продолжает свою работу в России, но и проводит встречи с представителями правительства РФ по расширению своего присутствия на строительном рынке России, что означает поддержку и спонсирование терроризма”, — добавили в НАПК.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.