Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевстар” Михаила Фридмана усилит мощность сигнала, чтобы обеспечить покрытие на оккупированной Херсонщине

[12:20 03 мая 2022 года ]

 Мобильный оператор компания “Киевстар” усиливает сигнал сетей в подконтрольных Украине населенных пунктах для обеспечения покрытия на временно оккупированных территориях Херсонской и Запорожской областей. Об этом передаёт информагентство Интерфакс-Украина.

“К сожалению, технические специалисты не имеют доступа к временно оккупированным населенным пунктам для проведения ремонтных работ. В частности, из-за отсутствия энергопитания или повреждения не работает оборудование всех мобильных операторов в Херсоне. Инженеры “Киевстара” проводят работы по усилению сигнала сети в подконтрольных Украине населенных пунктах, чтобы увеличить территорию покрытия”, - написала ведущий специалист по связям с общественностью Ирина Леличенко в Facebook.

Она также сообщила, что в Запорожской области в обычном режиме работает 80% базовых станций “Киевстара”, в Херсонской области — 30% базовых станций.

“Пожалуйста, если на территории, где вы находитесь, мобильный сигнал слаб, используйте SMS-сообщения. Компания прилагает все возможные усилия для возобновления работы услуг”, — отметила Леличенко.

Как сообщалось, причинами отсутствия связи в Херсонской и части Запорожской областей стали обрывы волоконно-оптических магистральных линий и отключение от электроснабжения оборудования операторов в этих регионах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.