Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевский завод метизов нарастил прибыль в 6 раз

[13:40 28 марта 2023 года ]

ЧАО “Киевский завод металлических изделий им.Письменного” по итогам 2022 года увеличило чистую прибыль в 6,1 раза по сравнению с предыдущим годом — до 2,523 млн грн. Согласно объявлению компании о проведении 28 апреля годового собрания акционеров, которое пройдет дистанционно, нераспределенная прибыль на конец прошлого года составила 6,138 млн грн.

На собрании акционерам предлагается рассмотреть итоги деятельности в 2022 году, обновить устав и принять решение о прибыли. Предлагается прибыль за 2022 год оставить нераспределенной.

Киевский завод металлических изделий им.Письменного ранее специализировался на выпуске металлических сеток. В настоящее время сдает в аренду недвижимое имущество и предоставляет услуги парковки. Средняя штатная численность работников в 2019 году составила 17 человек.

По данным НИУ на четвертый квартал 2022 года, в собственности компании Oswell International S.A. Limited (Великобритания) находится 42,8712% акций предприятия, в физлицах Сергея Вакуленко, Наталии Вакуленко и Сергея Попова (все — резиденты) — 9,6495%, 13,8178% и 6,3676% ЧАО соответственно.

Уставный капитал ЧАО — 4,138 млн грн, номинал акции — 140 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.