Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ремонт киевских дорог поручат предприятиям

[11:54 19 февраля 2013 года ]

Профильным службам Киевской горадминистрации поручено наладить взаимодействие относительно ремонта дорог с предприятиями, использующими крупногабаритный транспорт, и помещения которых находятся в центральной части города. Об этом председатель КГГА Александр Попов заявил во время расширенного заседания Коллегии КГГА, сообщают “Киев. Комментарии”.

“В центральной части Киева работают огромные предприятия, которые круглосуточно перевозят грузовиками свои товары или продукцию. Эти предприятия должны хотя бы на прилегающих к своим территориям автодорогах выполнять работы по ремонту, а не ждать “Киевавтодор” с бюджетными средствами”, — отметил Александр Попов.

Напомним, Александр Попов признал неудовлетворительной качество ямочного ремонта — уже весной столичные дороги будут ремонтировать капитально.

Из-за неудовлетворительного состояния дорог уволят главного дорожника Голосеевского района, а его коллеге из Святошинского района дали месяц на исправление. В то же время, Александр Попов отметил, что увольнений в самом “Киевавтодоре” не будет.

Ранее, в связи с ухудшением погодных условий Главное управление контроля над благоустройством предупредило об ответственности предприятия, учреждения и организации города за ненадлежащее содержание балансовых территорий в зимний период Предпринимателям пригрозили штрафами от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан (от 850 до 1700 грн.)
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.