Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев вошел в тройку самых дешевых городов мира по версии швейцарского банка

[08:10 30 мая 2018 года ]

Столица Украины Киев занимает 75 место из 77 в ежегодном рейтинге стоимости жизни в больших городах, составленном швейцарским банком UBS. Рядом с Киевом в рейтинге находятся Дели (Индия) — 73 место, Манила (Филиппины) —74, Лагос (Нигерия) — 76 место и Каир (Египет), который замыкает рейтинг, передает Радио Свобода.

Возглавляет рейтинг швейцарский Цюрих, на втором месте — Женева. В пятерку самых дорогих городов также входят Осло (Норвегия), Копенгаген (Дания) и Нью-Йорк (США).

Как отмечают авторы исследования, для анализа цен была создана стандартизированная корзина из 128 товаров и услуг, который воспроизводит расходы и потребление типичной европейской семьи из трех человек, отмечая, что потребительские привычки отличаются от страны к стране.

Согласно обнародованному 15 марта рейтингом Worldwide Cost of Living 2018, который готовит издание The Economist, столица Украины поднялась на 14 позиций в рейтинге самых дорогих городов мира по сравнению с прошлым годом и занимает 110 место из 133 проанализированных населенных пунктов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.