Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Канадская компания по производству автозапчастей инвестирует 166 млн. долларов в Мексику

[13:45 22 марта 2024 года ]

Magna International, компания по производству автозапчастей, базирующаяся в Онтарио, Канада, инвестирует 166 млн. долларов в новые предприятия в Мексике, стране с самым большим фондом заработной платы. Как передаёт портал Steel Orbis по сообщениям местной мексиканской прессы, инвестиции будут осуществляться в северном городе Рамос-Ариспе, Коауила, крупнейшем в стране секторе производства автозапчастей.

“Magna International инвестирует 166 млн. долларов в открытие еще двух подразделений в Рамосе Ариспе, Коауила, что создаст 700 рабочих мест для производства электрических и конструктивных деталей для транспортных средств”, — сообщила мексиканская газета El Financiero.

В сообщениях прессы не уточняется, когда новый завод начнет работу. Данные компании, просмотренные SteelOrbis, показывают, что Мексика является страной с самым большим фондом заработной платы в Magna International: 29 650 человек, что немного превышает 29 150 сотрудников в Китае и 27 975 работников в США, зарегистрированных на конец 2023 года.

Компания имеет производственные предприятия в 27 странах, штат сотрудников превышает 177 400 человек.

По данным бизнес-палаты Industria Nacional de Autopartes (INA), Коауила является крупнейшей производственной базой автозапчастей в Мексике с объемом производства в 18,5 млрд. долларов в 2023 году, что составляет 15,2% от 121,2 млрд. долларов производства автозапчастей в стране.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.