Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин вынес выговор бывшей юристке Ахметова в Комиссии по азартным играм

[09:20 17 января 2024 года ]

Кабинет министров объявил выговор члену Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей (КРАИЛ) Елене Водолажко. Соответствующее распоряжение №30 от 16 января обнародовано на официальном правительственном портале.

“В связи с допущением дисциплинарного проступка, предусмотренного пунктом 5 части второй статьи 65 закона “О государственной службе” (неисполнение или ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, актов органов государственной власти, приказов (распоряжений) и поручений руководителей, принятых в пределах их полномочий), объявить выговор члену КРАИЛ Водоложко Елене Леонидовне”, — говорится в документе.

Как сообщалось, еще в сентябре прошлого года Кабмин приступил к дисциплинарному производству против Водолажко и отстранил ее от выполнения должностных обязанностей. Причины подобных решений правительства не уточнялись.

Как сообщалось, Кабмин назначил Елену Водолажко членом Комиссии по регулированию азартных игр и лотерей в ноябре 2020 года. До этого назначения она работала юристом в ООО “ДТЭК Сервис” Рината Ахметова. В КРАИЛ определенное время она исполняла обязанности ее головы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2024-01-17 17:12:50] [ Аноним с адреса 51.83.131.* ]

Хорошо юристам Дтэк сервиса, зп под сотню и ни за что не отвечаешь, бо не халявщик, а бизнес-партнер. Бухгалтерам того же сервиса так не жить. Но и требования к ним минимум посвидчення адвоката.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.