Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин уволил главу правления Ощадбанка

[09:09 29 апреля 2010 года ]

Кабинет министров Украины уволил Анатолия Гулея с поста председателя правления “Ощадбанка”. Об этом сообщил источник в правительстве, сообщает РБК-Украина.

“Решение об увольнении Гулея принято на сегодняшнем заседании Кабмина”, — сказал источник. Он добавил, что вместо Гулея назначен руководитель украинского представительства Credit Suisse Вячеслав Козак.

По информации РБК-Украина, также уволен председатель правления “Укрэксимбанка” Виктор Капустин, а на его пост назначен его заместитель Николай Удовиченко.

В 1996-1999 гг. Гулей занимал руководящие посты в черновицких филиалах “Градобанка” и “Энергобанка”. В 1999-2005 гг. он работал начальником Черновицкого облуправления, заместителем главы правления, первым заместителем главы правления “Ощадбанка”, заместителем главы правления — начальником главного управления по Киеву и Киевской области. В 2005-2006 гг. Гулей был заместителем главы правления ЗАО “Альфа-Банк”, в 2006-2007 гг. — главой правления ООО “КБ “Актив-банк”. 20 марта 2007 г. он был назначен председателем правления ОАО “Ощадбанк”. Стоит отметить, что в 2008 г. Президент Виктор Ющенко неоднократно требовал отставки Гулея.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.