Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин разрешил передавать военное имущество Нацполиции и Госпогранслужбе

[11:00 08 мая 2023 года ]

Кабинет министров изменения в Порядок изъятия и передачи военного имущества Вооруженных Сил, которыми разрешил передавать любое имущество Вооруженных Сил в Национальную полицию Украины и Администрацию Государственной пограничной службы Украины.

В частности, внесены изменения в Порядок изъятия и передачи военного имущества Вооруженных Сил с целью приведения его в соответствие с законом “О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях, Уголовный кодекс Украины и другие законы Украины об урегулировании отдельных вопросов деятельности Национальной полиции Украины во время действия военного. состояния” от 21.03.2023 N 3000-IX. пишет Укринформ

В частности, дополнен перечень органов, которым может передаваться любое военное имущество, Национальная полиция Украины и Администрация Государственной пограничной службы Украины.

Кабинет министров внес изменения в постановление Кабмина от 3 декабря 2009 года №1317 “Вопросы медико-социальной экспертизы”, что позволяет МСЭК устанавливать причинную связь инвалидности с проведением мероприятий, необходимых для обеспечения обороны Украины, защиты безопасности населения и интересов государства в связи с военной агрессией РФ против Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.