Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин назначил нового главу Концерна радиосвязи и телевидения

[16:40 26 декабря 2017 года ]

Кабинет министров назначил генеральным директором Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (Концерн РРТ) Петра Семерея. Как передает БизнесЦензор, соответствующее распоряжение Кабмина  №947-р  от 20 декабря обнародовано на официальном правительственном портале.

Петр Семерей с 1993 года был директором “Волынского областного радиотелевизионного передающего центра” Концерна РРТ, с сентября 2003 года занимал должность первого вице-президента Концерна.

В 2005-2010 годах он был членом Национальной комиссии по вопросам регулирования связи. С 2010 года — директор компании “Телесети Украины”, в которой он является совладельцем с долей 42%. Согласно данным декларации, по основному месту работы Семерей в 2016 году получил 299 тыс. грн зарплаты и 320 тыс. грн дивидендов. Жена Семерея работает в Волынском филиале Концерна РРТ, а также по совместительству — в компании мужа.

Как сообщалось, Кабинет министров уволил генерального директора Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) Владимира Ищука в связи с выходом на пенсию и назначил и.о. главы ведомства первого заместителя руководителя концерна Александра Богданова в октябре 2016 года.

Концерн РРТ — государственный оператор телерадиовещания, радиорелейной и спутниковой связи, осуществляющий трансляцию государственных теле- и радиоканалов по всей территории Украины, а также спутниковое вещание в европейских странах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.