Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Из-за проблемной доменной печи трубная дочка индийской Tata Steel резко ухудшила рентабельность

[13:30 19 января 2023 года ]

 Индийский производитель чугунных и стальных ковких водопроводных труб Tata Metaliks сообщил о чистой прибыли в размере 94,80 млн индийских рупий (1,21 млн долларов США) за третий квартал (октябрь-декабрь) 2022—23 финансового года, что на 73,6% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как передаёт портал Steel Orbis, об этом говорится в нормативных документах компании в четверг, 19 января.

В отчете компании говорится, что выручка от продаж в данном квартале составила 7,9 млрд индийских рупий (97 млн ​​долларов США), что на 14,6% больше, чем в прошлом году.

По словам компании, на ее операционные показатели повлияло плохое состояние одной из доменных печей, которую приходилось часто останавливать на ремонт.

Компания сообщила, что на новом заводе по производству труб из ковкого чугуна (DI) было произведено 25 000 тонн готовых труб в третьем квартале по сравнению с 13 000 тонн во втором квартале текущего финансового года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.