Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Интертелеком” отключает 3G-сеть стандарта CDMA в аннексированном Крыму

[10:46 15 апреля 2015 года ]

Мобильный оператор связи “Интертелеком” больше не имеет возможности продолжать оказывать услуги на территории оккупированного Россией Крыма, передают “Новости Крыма” со ссылкой на сообщение пресс-службы компании.

“Уважаемые Абоненты! Уведомляем вас о том, что украинский оператор связи ООО “Интертелеком”, в связи с невозможностью предоставления услуг связи в Крыму и городе Севастополь, на основании разрешительных документов, выданных Украиной, вынужден прекратить предоставление услуг связи на указанной территории с 01.05.2015 года. При наличии возможности возобновить и/или продолжить оказание услуг связи после 01.05.2015 года ООО “Интертелеком” продолжит осуществлять указанную деятельность, о чем дополнительно сообщит”, — говорится в сообщении.

С уходом “Интертелекома” аннексированный Крым остался без связи 3G в стандарте CDMA.

Крымчане на сегодняшний день могут пользоваться лишь услугами сим-карт “МТС Россия”, работающих в национальном роуминге, и местного оператора Win mobile. Формально мобильный интернет 3G в стандарте HSDPA (UMTS) предоставляется данными операторами, но его качество оставляет желать лучшего.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.