Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская Tata Group готовит мегаслияение своих отраслевых дочерних компаний

[13:30 23 сентября 2022 года ]

 Совет директоров индийской Tata Group одобрил слияние семи металлургических компаний с Tata Steel Limited, говорится в заявлении группы в пятницу, 23 сентября.

Семь компаний, которые будут объединены с Tata Steel: Tata Steel Long Products Limited (TSLPL), The Tinplate Company of India Limited (TTCIL), Tata Metaliks Limited (TML), Indian Steel and Wire Products Limited (ISWPL), Tata Steel Mining Limited (TSML) и S&T Mining Limited.

Как передаёт портал Steel Orbis, Tata Group заявила, что каждая из этих компаний была рассмотрена и рекомендована совету директоров Комитетом независимых директоров и Комитетом по аудиту компании.

Объясняя обоснование схемы слияния, Tata Steel заявила в заявлении, что ресурсы объединенных компаний могут быть объединены, чтобы открыть возможность для создания акционерной стоимости. Помимо упоминания других синергий, в нем также подчеркивается, что слияния приведут к более эффективному использованию мощностей друг друга, а маркетинговые и дистрибьюторские сети всех организаций могут сотрудничать.

“В соответствии со стратегией 5S на групповом уровне — упрощение, синергия, масштабирование, устойчивость и скорость — предлагаемая схема слияния упростит структуру группового владения, повысит гибкость, чтобы обеспечить более быстрое принятие решений, и устранит административное дублирование, что, как следствие, снизит административные расходы на обслуживание отдельные лица”, — заявила Tata Steel.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.