Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Индийская SAIL вложит 622 млн. долларов в расширение критических узких мест

[16:45 02 октября 2023 года ]

 Индийский государственный производитель стали Steel Authority of India Limited (SAIL) инвестирует примерно 662 млн. долларов в текущем финансовом году в расширение мощностей за счет “проектов поддержки и устранения узких мест”, говорится в заявлении компании в понедельник, 2 октября.

Портал Steel Orbis передаёт со ссылкой на заявление компании, что инвестиции являются частью запланированного плана до  2030-31 фингода совокупной стоимостью 13,25 млрд. долларов на 2030-31 годы, направленных на расширение установленной мощности сталелитейного завода до 35 млн тонн в год с 20,6 млн тонн как раз за счет подобных проектов по поддержке и устранению узких мест. Поиск капитала всегда являются стратегическим решением для компании, поэтому ICVL (International Coal Ventures Pvt. Ltd) будет привлекать капитал, поскольку SAIL завершает реализацию своих планов, заявила компания. Угольная шахта Бенга принадлежит ICVL, совместному предприятию SAIL с Rashtriya Ispat Nigam Ltd, NMDC Ltd, Coal India Ltd и NTPC Ltd, созданному для приобретения зарубежных угольных шахт и прочих активов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.