Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Илон Маск создал спальные места в главном офисе Twitter в Сан-Франциско

[15:15 08 декабря 2022 года ]

 Владелец соцсети Twitter Илон Маск превратил офис компании в Сан-Франциско в спальни для персонала. На такой шаг он пошел после того, как прислал персоналу письмо, в котором призвал их “работать очень интенсивно много часов”.Издание ВВС получило фотографии помещений головного офиса Twitter в Сан-Франциско, которое превратили в “отель”.

Власти уже проводят проверку по этому случаю на предмет нарушения строительных норм. В ответ Маск заявил, что муниципалитет преследует компании, которые предоставляют спальные места “уставшим сотрудникам”, передаёт УНИАН.

Так, на одном из изображений можно увидеть комнату с двуспальной кроватью, шкафом и тапочками. Один из бывших сотрудников утверждает, что Маск часто оставался в штаб-квартире после покупки фирмы.

Офис Twitter / фото ВВС

Офис Twitter / фото ВВС

 

“Это похоже на гостиничный номер”,- говорит экс-сотрудник Twitter. 

Офис Twitter / фото ВВС

Офис Twitter / фото ВВС

 

В прошлом месяце Маск, который приобрел Twitter, отправил электронное письмо всем сотрудникам компании, в котором отметил, что им придется работать “долго и интенсивно”. “Только исключительная производительность принесет проходной балл”, — написал он, пригрозив таким образом увольнениями сотрудникам, которые якобы недостаточно будут работать.

А в мае 2020 года, задолго до покупки Twitter Маском, компания пообещала своим сотрудникам, что те смогут “вечно” работать из дома. Но, как видим, дистанционной работы теперь не будет.

Газета The Washington Post сообщала о планах Маска сократить штат компании с 7,5 тысячи до 2 тысяч, оставив лишь костяк команды.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.