Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Кушнир уходит с должности главы “Киевгорстроя”

[11:50 20 декабря 2023 года ]

Глава компании “Киевгорстрой” Игорь Кушнир уходит с должности председателя правления — президента компании после 12 лет работы. Об этом он написал в Facebook.

“Киевский городской совет принял отчет временной контрольной комиссии по вопросам проверки деятельности “Киевгорстроя”. Считаю это окончательной точкой над “i”, которая снимает любые вопросы правомерности деятельности менеджмента и ситуации в компании в целом. Чтобы избежать манипуляций и кривотолков, мною принято решение уйти с должности председателя правления — президента “Киевгорстроя”, которой я посвятил значительную часть своей жизни”, — Кушнир.

Летом 2023 года наблюдательный совет и правление “Киевгорстроя” решили провести аудит компании с привлечением одной из ведущих международных аудиторских фирм, а Игорь Кушнир был отстранен от работы.

“Была подробно изучена деятельность “Киевгорстроя” за последние три кризисных года. Не установлены никакие злоупотребления со стороны руководства компании и меня лично. [...] В выводах аудита были озвучены четкие предложения по выходу из сложившейся ситуации. Считаю, что воплощение этих предложений позволит компании выполнить взятые на себя обязательства, а инвесторы получат свое жилье и не станут заложниками ситуации”, — отметил Кушнир.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.