Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский решил сосредоточиться на России

[11:00 05 июня 2013 года ]

В 2013 году Приватбанк намерен войти в ТОП-50 российских банковских учреждений по основным показателям развития. Об этом сообщили в банке, передает УНИАН.

Согласно сообщению, в России Приватбанк обслуживает клиентов через дочерний банк Москомприватбанк, который входит в ТОП-100 российских банков. Сейчас на территории Российской Федерации работают 235 филиалов и офисов банка в 32 крупнейших регионах, и банк входит в ТОП-10 банков России по количеству банкоматов и терминалов самообслуживания.

“Помимо развития сети современных банковских отделений в столице и регионах Российской Федерации, банк продолжит внедрение на рынке своих технологий, которые позволяют клиентам получать современное банковское обслуживание без посещения офисов банка — через интернет, мобильные банковские приложения и круглосуточные терминалы самообслуживания”, — говорится в сообщении .

Также в финучреждении отметили, что Совет директоров Москомприватбанка 31 мая 2013 года назначил председателем правления банка Дмитрия Барбаянова вместо Николая Давыдова, который возглавлял банк в течение последних 10 лет.

До назначения Барбаянов занимал должность первого заместителя председателя правления Приватбанка.

Как сообщалось, прибыль Приватбанка по итогам 2012 года составила более 1,5 млрд гривен. Напомним, основными владельцами банка являются Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, владеющие по 33,7991% акций банка, а также компания Triantal Investments Ltd (Кипр, 24,99% акций банка), владельцами которой также являются Коломойский и Боголюбов (по 50%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-06-05 23:44:12] [ Аноним с адреса 172.16.33.* ]

Да ладно, так как Ахметов и стоматолог сегодня обувают украинцев, не наглел никто.

[2013-06-05 18:26:38] [ Аноним с адреса 193.169.134.* ]

неужели россиян будут "обувать" как и украинцев?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.