Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский не пришел на свой собственный митинг

[19:15 28 марта 2015 года ]

Заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Святослав Олейник подтвердил, что намерен продолжить работать в ОГА. Об этом он заявил во время вече “За единство Украины” в Днепропетровске. “Чтобы вы не беспокоились, какое-то время я остаюсь в госадминистрации, чтобы помочь новой команде в продолжении обороны и защиты области”, — заявил он.

По его словам, ему с единомышленниками не стыдно сегодня смотреть людям в глаза, сделано все, чтоб каждый человек чувствовал себя в безопасности, пишет Интерфакс-Украина.

В свою очередь, бывший заместитель главы облгосадминистрации Геннадий Корбан также заявил, что их команда никуда не уходит. “Мы остаемся с вами, мы будем осуществлять общественный контроль и строить Украину будущего”, — сказал он.

Митингующие встретили Корбана возгласами “Спасибо!”.

В ходе митинга-концерта епископ Днепропетровский и Павлоградский Симеон (УПЦ КП) сообщил о том, что наградил экс-главу ОГА Игоря Коломойского орденом за любовь к Украине и передал этот орден народному депутату Борису Филатову, который был заместителем главы области. Самого Коломойского на митинге нет.

В настоящее время на митинг собралось более 7 тысяч человек. Порядок обеспечивают несколько сотен милиционеров.

По неподтвержденным данным, экс-губернатор Игорь Коломойский не придет на митинг, в то же время ожидается выступление новоназначенного главы Днепропетровский области Валентина Резниченко.

Напомним, В 17:00 в Днепропетровске начался митинг-концерт “Днепр за Украину!”. Лозунг митинга — “За единство страны”.

25 марта Игорь Коломойский подал в отставку с поста главы Днепропетровской областной государственной администрации. Президент Петр Порошенко подписал указ о его увольнении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.